Как оформить сделку по подарению доли квартиры от сына матери - нужно ли получать новое свидетельство о регистрации права?
Мы, мать и сын в равных долях имеем в собственности 3-х комнатную квартиру. Св-во о регистрации сына получено ещё в 1998 г. по св-ву о рождении. Сейчас сын (ему уже 24 года), хочет подарить матери свою долю. Нужно ли прежде получить новое Св-во о регистрации права сыну или получится оформить сделку по имеющемуся от 1998 г., где он ещё ребёнок, а мать проходит по сделке опекуном? Елена.
Лучший ответ
В качестве правообладателя в Свидетельстве указан Ваш сын, как я понял. Ничего менять не надо.