Расчет среднего заработка за 6 месяцев с учетом месяца без зарплаты
Как рассчитывается средний заработок за 6 месяцев? Если в первый месяц заплата 0, а в остальные зарплата есть, то на сколько месяцев должно делиться на пять или всё таки шесть месяцев?
Лучший ответ
Чтобы дать верный ответ на ваш вопрос вам необходимо уточнить для каких целей определяется средний заработок за 6 месяцев, так как единого правила для всех возможных случаев просто нет
Спасибо за ответ! на ссубсидию