Как защитить себя от угроз бывшего мужа и решить вопрос с требованием вернуть деньги за ремонт квартиры?
Снимите его с регистрации в суд. порядке.
Обращайтесь готова помочь вам в суде.
На угрозы не обращайте внимания, посоветуйте ему обратиться в суд и взыскать с вас деньги в судебном порядке.
Ольга! Пусть через суд пытается взыскать деньги, если чеков не сохранилось, шансов мало. Дверь в квартире Вы можете спокойно взломать, поскольку являетесь собственником. Можно посоветовать поменьше обращать внимания на угрозы мужа.
Суд и Полиция!!!Готов помочь
Ольга, надо вселяться и снимать его с рег.учета в квартире в судебном порядке. Обращайтесь.