Вопрос о получении уведомления о вручении заявления содольщику - необходимость обращения к нотариусу или его компетенция в данном вопросе?
вы отправляете письмо с уведомлением, на почтовой квитанции фиксируется куда отправлено (квитанция вам выдается на почте) + на уведомлении - информацию кому отправлено и кем + описью подтверждается, что в письме находится заявление с вашим предложением...
вот и все доказательства;
нотариус действительно ничего не "доказывает", а только заверяет ваше заявление;
Нотариус правильно сказал вам. Он только удостоверяет заявление для содольщика, а ответ должен направляться вам. Если вы в течении месяца не получили ответ, можете продавать долю.