Исправление юридической ошибки - возможность рассмотрения иска новым судебным решением в случае участия тех же лиц
Полагаю что нет.В соотвествии с ч.2 ст. 61 ГПК РФ обстоятельства, установленные вступившим в законную силу судебным постановлением по ранее рассмотренному делу, обязательны для суда. Указанные обстоятельства не доказываются вновь и не подлежат оспариванию при рассмотрении другого дела, в котором участвуют те же лица.Так как ранее не участововали то не применяется.
Раз вы в суд не обращались, и дело о Вашем сокращении не рассматривалось, то как можно говорить о тех же лицах. П.2 ст. 61 ГПК РФ в Вашем случае неприменим, так как Вы не принимали участия в ранее рассматривавшемся деле, если вы конечно оспариваете Ваше увольнение, а не увольнение тех, кто уже проиграл.