Можно ли мне, будучи несовершеннолетним, самостоятельно обменять доллары на рубли?
Поддскажите, мне 17 лет. Имею ли я право самостоятельно обменять долоры на рубли, что-бы сикономить время родителей. Или это имеют право совершать обмен только совешеннолетние. И им пийдётся выполнить эту задачу самостоятельно.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обменять небольшую сумму денег без участия родителей.
Спасибо за ответ!