Можно ли пересмотреть дело, если медицинское освидетельствование было проведено не по месту остановки транспортного средства, а в другом населенном пункте?
Отзывы, благодарности
25.02.2013 23:48, за ответ на вопрос 2242215
Спасибо за ответ!доказательств в принципе нет но просто раннее были неприязненые отношения с одним из сотрудников гибдд,можно ли на это сослатся или о связях сотрудников с врачами?
И ссылаться Вы можете на что угодно. А доказательства где?
Суд укажет, что эти показания расценивает как способ защиты. С целью уйти от ответственности.
Всего доброго.
Подать можете. Ни кто не вправе Вас лишь такой возможности.
Но - окажут. Во-первых, потому, что в административном праве нет такого понятия, как вновь открывшиеся обстоятельства.
Во-вторых, какое значение для дела это имеет? У Вас есть доказательства, что там, в друггм населенном пункте, выдали фальсифицированный акт?
Всё остальное - не имеет значения.
Всего доброго.