Возникший конфликт из-за поломки автомобиля в гараже - как защититься в суде?
Добрый день. Когда Ваш приятель ставил свое авто к Вам в гаражный бокс, то это-же было связано с ремонтов, а не просто так, чтоб стояла и место занимала, значит договоренность о ремонте была достигнута и Вы наверное не обязаны были "год" ждать его дополнительного согласия. Кроме того, чем он обосновывает сумму 75 т.р.? Как Вы сами считаете, сколько на данный момент стоит восстановление авто? Лучше до суда не доводить, и решить все миром. А если договориться не получается, то в суде и ему и Вам все нужно будет доказывать.... экспертизами, свидетельскими показаниями...