Возможно ли оформить в собственность дом, построенный без разрешения рядом со старым?
На участке находящимся в собственности, самовольно был построен новый дом рядом с зарегистрированным старым. С нарушением пожарных разрывов с соседом справа теперь возникла небходимость его оформления в собственнсть. Каковы шансы?
получите отказ местной администрации в признании за вами права собственности на самовольно возведенное строение а потом обращайтесь в суд
Если есть возможность получите от соседей по участку и в частности со стороны построенного дома расписку о том . что они не возражают от постройки дома в указанном месте