Вопрос о выполнении постановления об ограничении на въезд выезд должника из РФ при указании неправильного адреса - что делать?
Ели у меня есть на рукаж постановлениеОб ограничении на въезд выезд должника из РФ, но он свободно пересекает границу-такое возможно? Судебные приставы не могут довести это постановление до ведома должника, так как он указывает неправильный адрес проживания, но пенсию он получает в России, что мне делать, подскажите пожалуйста. За раннее благодарна.
Лучший ответ
У нас возможно все. С пенсии должника должны проводится удержания. Для этого судебный пристав исполнитель должен направить соответствующие документы в ОПФР. Если не платит долго, то обращайтесь с заявлением к приставам о возбуждении уголовного дела.
Спасибо за ответ!