Проблема с кнопкой блок клавиатуры - что делать при неисправности нового телефона из интернет-магазина?

Купила телефон в интерне-магазине 13.02.2013, вчера 25.02.2013 у него уже не работает кнопка блок клавиатуры. При покупке в состав входила квитанция, скок действия квитанции - 1 месяц. Звонила и в магазин и в техподдержку они говорят что не могут ничего сделать, вам придется самим все сделать. Еще есть такой вариант что через почту послать телефон в Одессу в их какой-то сервисный центр со всеми документами и нет гарантии в том что они его сделают и вернуть назад. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

ам уже ответили Потребовать деньги за приобретенный некачественный товар, причем обратиться с этой просьбой письменно.Не вернут,жалобу в управление по защите прав потребителя и в суд с аналогичным иском, в котором потребовать так же и моральный вред

Потребовать деньги за приобретенный некачественный товар, причем обратиться с этой просьбой письменно.Не вернут,жалобу в управление по защите прав потребителя и в суд с аналогичным иском, в котором потребовать так же и моральный вред.

Юридические услуги в Киев

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034