Как изменение места жительства и подписка о невыезде влияют на дело об алиментах и отцовстве?
Подписка о не выезде отбирается только по уголовным делам,а не по взысканию алиментов.Может ехать. куда хочет
Место жительства брат поменять может, но это не решит его проблему. Если он не будет являться в судебное заседание, с него просто взыщат алименты на содержание ребенка. Если брат считает, что ребенок не от него, ему нужно оспаривать свое отцовство в усдебном порядке.
в гражданском процессе нет такой меры, как подписка о невыезде
Если сомневается пусть в суде потребует проведения экспертизы, но если он действительно отец то расходы по экспертизе будет возмещать ваш брат. Из остального вопроса не понятно. Браке ли до сих пор ваш брат? Тогда каким образом без согласия супруги он продал квартиру? Или квартира была куплена до брака?