Проблема с покупкой квартиры - скрытые долги и отключение коммунальных услуг - что делать?
У меня такая проблема.
Мы с мужем купили квартиру в этом году. В договоре купли-продажи написано, что сы покупаем квартиру без долгов, но на самом деле есть долги, как потом оказалось.
Что нам теперь делать? И в какие инстанции податься?
В квартире отключено всё: электричество, газ и т.д. как это всё подключить не оплачивая долги?
Обратиться в суд с иском к бывшим собственникам.
Податься к старому собственнику и попросить его оплатить его долги.,
сидя без газа и света,пока он этого не сделает, . или оплатить долги самим.