Подозрительные условия сделки на покупку квартиры в Москве - что тревожит продавца?
Александр, покупка-продажа недвижимости-процесс действительно очень волнительный. У Вас много вопросов и сомнений, которые будут на протяжении всей сделки. особенно если происходит несколько сделок. Есть такая услуга: юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Я сама в присутствии клиента общаюсь с риэлтором, обсуждаю с ним процедуру, проверяю документы, все объясняю клиенту, поправляю если что-то не нравится. И отвечаю за свою работу. А так ответить на Ваши вопросы можно только одно: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ!
Александр, Вам надо поручить просмотр всех документов юристу, который не зависит от тех или иных риэлторов, и которому не нужно любой ценой "пропихнуть" сделку. И тогда Вы узнаете всё. Без просмотра документов не вижу предмета для разговора. Есть желание - пожалуйста.
Александр,это НОРМАЛЬНЫЙ исход сделки.Вам,как неподготовленному человеку,тяжело понять схему.Наймите себе специалиста для сопровождения!Потому счто он может добиться того,чтобы хотя бы ключ от ячейки остался у Вас.Обращайтесь,помогу