Возможно ли увеличить сумму произведенных расходов в декларации за 2012 год при наличии кассовых чеков?
Я приобрела квартиру в строящемся доме за 1,8 млн. рублей по ДДУ, Начала пользоваться налоговым вычетом с года получения акта приема-передачи, с 2011, подав декларацию за 2011 год в 2012 году, где сумма фактически произведенных расходов была указана как 1, 8 млн. рублей. В 2012 году я сделала ремонт в квартире (в ДДУ указано, что квартира без отделки). Могу ли я в декларации за 2012 год увеличить сумму факт. Произвед. Расходов с 1,8 млн, указанных в декларации за предыдущий год, до 2 млн. руб.?
В качестве документов, подтверждающие расходы на отделку, у меня есть только кассовые чеки. Достаточно ли их налоговой инспекции, или кассовые чеки обязательно должны сопровождаться товарным чеком? Заранее признательна за ответ.
нет, таких документов недостаточно для увеличения суммы вычета