Спор о правах собственника - смежно-изолированная трехкомнатная квартира
В трехкомнатной квартире являющейся смежно-изолированной две комнаты принадлежат мне и моему несовершеннолетнему ребенку, третья комната принадлежит родственнице. По решению суда я не должна препятствовать прохождению ее через свою комнату. Я в этом вижу нарушение моих прав как собственника. Стоит ли продолжать судиться?
"Я в этом вижу нарушение моих прав как собственника" - а в чем нарушение ваших прав?
"Стоит ли продолжать судиться?" - конечно стоит, если нет более важных занятий. Хотя перспективы нет, как вы предлагаете второму собственнику проходить в свою комнату??? Какое решение, по вашему, не нарушало бы ваши права?