Правовые последствия при приобретении поддельной временной регистрации
Здравствуйте!наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.Меру наказания назначит суд. Без ознакомления с делом, нельзя дать полную консультацию.
использование заведомо подложного документа-попробуйте обыграть "заведомо" Ведь вы были уверены , что подлиннаяя регистрация