Как подать жалобу на участкового из-за бездействия которого нам отказали в уголовном деле.
Пишите жалобу на имя прокурора района, где указывайте факты бездействия участкового.
Добрый день!
Подавать жалобу необходимо на имя руководства данного участкового, в которой необходимо подробно описать проблему. Либо можно подать в прокуратуру на его действия.
Уважаемый Максим!
Вам необходимо обратиться с жалобой на имя прокурора, руководителя отдела полиции, руководителя ГУВД по Свердловской области по факту бездействия участкового сотрудника полиции.