Как защититься от оскорблений коллеги на работе - история жертвы и бездействия участкового
Нужно не отправлять ему переписку. А письменно, под роспись заставить принять ходатайство, где указано, что прошу приобщить к материалам проверки такие-то документы.. на __ листах.
Дата подпись.
А вообще порядок привлечения за оскорбления иной, вот моя статья
Дело по факту оскорбления может возбудить только прокуратура. Полиция этим не занимается. Сроки привлечения очень маленькие, всего 3 месяца, за то время дело должны передать в суд и суд должен вынести постановление.
Любые скрины должны быть нотариально заверены, а иначе они недействительны.
Скажите пожалуйста, если полиция этим не занимается, то,что мне на данный момент ожидать от участкового и какой вообще может быть исход событий. На контакт он со мной не идёт и говорит, что я все выдумала. Как мне поступить в данной ситуации
Скрины нужно нотариально заверить, тогда они станут доказательствами.
Заверьте скрины у нотариуса и обратитесь в прокуратуру