Стоимость ответа на ВИП вопрос - расценки и альтернативные варианты
Господа Подскажите сколько стоит ответ на ВИП вопрос Негде ни найду Ваши расценки И если честно не хочется платить большие деньги за такой приблизительно ответ ОБРАТИТЕСЬ В СУД С уважением к Вам.
Лучший ответ
Тогда сходите на личную консультацию к юристу или адвокату, получите желаемый и развернутый ответ на все Ваши вопросы и расценки там озвучат четко.
Спасибо за ответ! Приблизительно такой ответ я и ожидала от бесплатной консультации УДАЧИ ВАМ