Просьба о расселении при приватизированной квартире с учетом новорожденного ребенка после сноса дома
У нас приыватизированная квартира 62 кв.м, приватизированана равные доли. В квартире проживают и прописаны и в доле мама, папа, бабушка, сестра, я и недавно родилась у меня дочь я ее прописала в нашу квартиру, дом идет под снос, как ветхое жилье, сколько при расселении нам дадут пложуди.
Лучший ответ
Если не состоите на учете в качестве нуждающихся, то дадут равноценное по площади и количеству комнат жилье.
Спасибо за ответ!