Муж с непогашенной судимостью и явкой с повинной осужден за кражи у женщины и задержан в СИЗО

Муж имеет непогашенную условную судимость 1,5 года, недавно его поймали на краже ноутбука и фотоаппарата у женщины и он написал явку с повинной ещё в 4-х кражах. Был суд где ему была избрана мера пресечения заключение под стражей до суда в СИЗО.
Лучший ответ

Скорее всего его привлекают по ст. 158 ч. 2 до 5 лет плюс 1,5 года за предыдущую судимость. какой срок из этих до 5 решает суд.

Спасибо за ответ!