Вопросы о законности суммы ремонта и состава расходов при протечке в неприватизированной квартире с отоплением АГВ
В неприватизированной квартире (дом на две семьи с разными входами), при стационарном отоплении (АГВе)... лопнул расширительный бак, управляющая компания делает ремонт шва (5 см на 1.5 мм) протечки за 3000 рублей... Как узнать законность суммы... И если каждый месяц взимается деньги за техническое обслуживание дома.. что в ходит в эту статью расхода?
Лучший ответ
В вашем договоре прописано за чей счет делается косметический ремонт,ваша обязанность как нанимателя поддерживать жилое помещение в надлежащем состоянии.Все что служит для обслуживания не одной квартиры(общее имущество) делается за счет УК.
Спасибо за ответ!