Как прописать жену, детей и внуков в доме, если я являюсь собственником, но сам не прописан в нем? Требуется личное присутствие или можно использовать нотариальную доверенность?
Я собственник дома.
Как прописать жену, детей и внуков, если сам не прописан в нем?
Необходимо ли мое личное присутствие при прописке или можно доверенность нотариальная?
Лучший ответ
Михаил,добрый день! Можно и нотариальное заявление, лишь бы согласие собственника было...
Спасибо за ответ!
в продолжение: какие документы должны иметь при себе жена, дети и внуки, что бы не ехать через всю страну впустую.