Налог с продажи квартиры - требуется ли уплата в данном случае?
Добрый день) в августе 2012 года была продана единственная квартира (в собственности менее 3 х лет) за 2 000 050 с целью приобретения новой. Новая квартира была куплена в сентябре 2012 года за 2 900 000. Нужно ли платить налог с продажи квартиры?
Лучший ответ
Ольга! Нужно заплатить налог, а потом получить налоговый вычет.