Как оформить нотариальное согласие отца на сделку - вопросы и ответы
Исходные вопрос задан тут: https://www.9111.ru/questions/2240816/
Хотелось бы уточнить, необходимо оформить нотариальное согласие отца на совершение такой сделки (ничего, что дата данного согласия будет позднее даты заключения сделки) или нотариальное согласие отца, что он был в курсе и согласен с совершенной сделкой (это то же самое что и последующее одобрение сделки)? Все соглашения необходимо оформлять у нотариуса?
Вам рекомендуется не задавать бесконечное число вопросов со ссылками на предыдущие вопросы, а обратиться на очную консультацию к понравившемуся вам специалисту. Только таким образом. возможно получение полного ответа на вопрос.
Оформить надо стандартное согласие отца на совершение сделки дарения. У любого нотара есть текст.