Расписка о получении денег.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свой вопрос здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.
В вольной форме, любым способом (от руки, на пишущей машинке, на компьютере). Лишь бы было указано кто, когда, от кого получил деньги, а также в какой сумме и в качестве чего. Расписка должна быть подписана лицом, её давшим. С уважением
Если не платят по ней, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.