Проблемы с автомобилем - Заложенное состояние и возврат долга. Как решить ситуацию?
Купила б у машину на авторыноке в кредит и сейчас пришло письмо что машина была в залоге и другой банк хочет ее забрать в счет погашения долга Что мне делать?
Лучший ответ
Ситуация сложная. На данный момент общепринятая практика свидетельствует о том, что машину отстоять не удастся. В порядке регресса, через суд, взыскать убытки с продавца.