Отказ в приеме на работу воспитателем в детский сад из-за отсутствия специального образования - закономерное решение или неправомерное дискриминация?
Хотела устроиться на работу воспитателем в детский сад, но заведующая откзала мне, ввиду того, то у меня нет специального образования. Моё образование-высшее педагогическое, квалификация: учитель русского языка и литературы. Прав ли работодатель?
Лучший ответ
Добрый день, у Вас должно быть высшее или среднее образование по специализации дошкольное образование.
Спасибо за ответ!