Пользователь 9111.ru
Москва, 06.06.2019, 14:38

Какая известна высшая квалификация учителей начальных классов?

Вопрос №15882757 из г. Москва
опубликован 06.06.2019, 14:38
Мы, с коллегой, два учителя начальных классов. Грядет сокращение 1 ед. У меня высшее педагогическое образование, специализация по диплому "Учитель русского языка и литературы". Моя коллега имеет среднее специальное педагогическое образование, специальность по диплому "Учитель начальных классов". У кого из нас квалификация выше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Высшее является высшее образование. Значит вы имеете больше знаний, чем коллега.

06.06.2019, 14:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Даже не смотря на то, что у нее оно специальное для замещения соответствующей должности, а у меня другой специальности?

06.06.2019, 14:51

Высшее образование ценится больше. Остальное зависит от руководителя.

06.06.2019, 14:54