Судебный беспредел в провинции - подлог судебных материалов и игнорирование стороны искового процесса\n\nИсполнительное производство и иск в провинциальном суде - игнорирование прав стороны и подлог документов\n\nСуд
Я живу в провинции: отсюда весь судебный беспредел. Или это везде так? имеется исполнит. Произв-во. по ВСЕЛЕНИЮ меня в мою квартиру, в которую меня не впускает ближайшая родственница.
ФССПвынес постан-е о взыскании с должника 500 р. ИсполнитСбор за неисполнение в добровольном порядке.
Должник написала в суд Заявл-е ОБ ОСПАРИВАНИИ постан-я (об удержании 500 р).
А судья написала в ФССП письмо, что де имееется иск должника О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ИсполнитПроизв-ва, т.е. совсем не то, что написано в заявлении (а не иске) должника.
1) Это называется подлог или фальсификация судебных материалов?
Меня в суд не вызывали, хотя я-являюсь стороной ИсполнитПроиз-ва. Об иске узнала случайно, знакомясь с матер-ми ИсполПроиз-ва (т.е. случайно).
2)как на это реагировать? Куда написать жалобу на судью?
Эта же судья уже ранее рассмотрела иск, где я-ответчик, не вызывая меня в суд и не ставя в известность об иске.
У нас в провинции лихие 90-е не заканчивались.