Правомерны ли действия работодателя в отношении отпуска и возможность компенсации за неиспользованный отпуск?
Я работаю в частной организации, правомерно ли поступает работадатель когда, предоставляет отпуск всего 14 дней за год и оплачивая отпуск только за 14 дней? Могу ли я потребовать у работодателя выплатить компенсацию за неиспользованые дни отпуска, за все годы (т.к отпуск предоставлялся 14 дней в год)? Пологается ли выплата компенсации за неиспользованый отпуск при увольнении, если я ходила в отпуск в июле 2012, а уволили в конце февраля 2013 г (в организации проработала более 4 лет)?
Да, Вам все это пологается пишите заявления на имя руководителя, в случае отказа жалуйтесь.
Удачи