Исковое заявление о досрочном расторжении договора аренды пая в связи с неизменной арендной платой с 2005 года.
Помогите пожалуйста составить исковое заявление о досрочном расторжении договора аренды. Суть претензий такова: отдал в аренду на 49 лет свой пай (земельный участок), на момент заключения договора аренды арендная плата меня устраивала однако договор был составлен в 2005 г а сейчас 2013 г арендная плата не менялась, а следовательно с учетом всех финансово-экономических показателей меня она не устраивает.
Лучший ответ
Чтобы Вам составили исковое заявление, вы должны представить документы на основе которых и будет написано заявление в суд, плюс данные свои и арендатора.
Помимо всего прочего Вам придется заплатить за составление искового заявления, т.к. безвозмездно, вряд ли Вам напишут это исковое заявление.