Как определить максимальную сумму арендной платы за земельные паи при пересмотре ежегодно?

Земельные паи находятся в аренде у фермера. Арендная плата меня не устраивает. В договоре аренды прописано, что размер оплаты может пересматриваться 1 раз в год. Какую максимальную сумму могу я требовать за аренду?
Лучший ответ

Какую угодно. Это Ваше право. Другой вопрос, то она должна быть разумная.

В разумных пределах.