Как проверить дееспособность собственника недвижимости при его отсутствии в стране?
Вопрос следующего содержания.
Планируется приобретение недвижимости (дом) в Болгарии.
Владелец – собственник недвижимости в настоящее время находится на стационарном лечение в Англии, не в психушке.
Представлять интересы собственника, включая вопросы подписания всех документов и проведения расчетов будет представитель по доверенности, выданной на территории Англии. Юридическая часть данного вопроса мне понятна.
Как проверить дееспособность собственника при таких условиях? Имеется ввиду не возраст…
В Англии и проверьте. там гжде он находится фактиески.Или если у вас есть подозрения ,отказывайтесь от сделки.