На что может претендовать ребенок мужа от первого брака, при достижении 18 лет? Обязан ли муж купить жил площадь своему ребенку?
Лучший ответ
после 18 лет алименты не выплачиваются. в законе не сказано об обязанности покупки жилплощади ребенку от первого брака. это ваше право. но не обязанность. есть возможность- покупайте.
Спасибо за ответ!
Нет, не обязан, это на совести отца ребёнка
ваш муж должен содержать своего ребёнка до 18 лет,а после 18 лет он не кому нечего не должен тем более покупать жил площадь