Как вернуть деньги через суд, если человек отказывается отдавать, несмотря на расписку?
Я дал человеку деньги в долг он мне написал расписку (свои данные и тому подобное) мы расписали все сколько когда и т.п теперь он мне говорит что не отдаст деньги а расписка эта не чего для него не значит могу ли я вернуть свои деньги через суд?
Лучший ответ
Конечно! обращайтесь с исковым заявлением в суд по месту жительства должника.