Проблемы с алиментами после официального развода - как защитить себя и решить ситуацию?
Развелся когда ребенку было 5 лет, платил алименты ребенку не по суду, а по договоренности на словах с бывшей женой. Прямых свидетелей передачи денег кроме дочери не было, только косвенные мои родственники. До определенного момента все было хорошо, ни у кого претензий не было. Сейчас я живу с другой женщиной, как только бывшая жена узнала, то подала в суд на алименты официально. Мне тут же насчитали долг за прошедшие года. Как мне быть? И возможно ли мне как то помочь? Спасибо.
Обжалуйте решение суда. Только это можно посоветовать.