Как правильно действовать при отсутствии ответа на письма о выкупе доли дома и земли?
Помогите пожалуйста с неразберихой. У меня есть доля дома и земли (11\15). кроме меня есть ещё 4 собственника - 2 собственника оформили долю, а 2 ое до сих пор нет. через нотариуса я отправляла письма только тем кто оформил свою долю (о том, что они в праве выкупить мою долю), а остальным двум я решила отправить сама (оказывается можно без нотариуса отправлять, тем более у чрез нотариуса ОЧЕНЬ дорого). ни от тех, ни от других ответа не было, они просто проигнорировали письма. Так вот в чем вопрос: в агентстве недвижимости мне сказали что нужно письменное уведомление об отказе выкупа моей доли других собственников. А у меня на руках только чеки с почты, что я отправляла заказные письма и 2 обратно вернувшихся письма, т.к. собственники не пришли за ними. Что мне сейчас делать? Отправить заново письма самой, только на этот раз с уведомлением? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Лучше всего послать ценное письмо с описью вложения, где будет указано, что вы отправляете заявление о праве выкупа доли.
Спасибо за ответ!я уже отправила заказные письма с уведомлением и описью вложения