Что делать, если бывший супруг продал общую квартиру во время судебного разбирательства?
Жаль, что сразу не подали ходатайство о принятии обеспечительных мер, тогда квартира оставалась бы в собственности бывшего супруга. Теперь необходимо признавать эти сделки недействительными и оформлять право собственности на свою законную 1/2 долю. Только в этом процессе обязательно надо ходатайствовать о запрете на отчуждение квартиры!
Юлия!
Вам в суд обращаться нужно сделки недействительными признавать, обязательно ходатайствовать о принятии обеспечительных мер в виде запрета регистрационных действий с квартирой.
Подобная сделка по Вашему иску может быть признана судом недействительной. Подавайте иск в суд.