Приватизация жилья - возможна ли выборочная приватизация по ордеру без учета увеличения жилой площади?
Наталья, Вам выделили жилую площадь в объеме, который был достаточен на момент Постановления соответствующего. Однако, в данный момент, в соответствии с нынешним законодательством, Вы можете встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Приказ об увеличении предоставляемой площади имел под собой основания ?Видимо вам добавили площадь ,чтобы выходило не ниже учетной нормы на жильца.Требования училища должны быть обоснованны.