Как оформить временную регистрацию для ребенка без участия бывшего мужа и сколько это стоит?
Отправляем ребенка в первый класс, у меня второй брак, ребенок от первого. Сын прописан в квартире отца, живем в квартире моего мужа, он не является ответственным квартиросъемщиком, жилье не приватизировано. Требуется временная регистрация. Вопрос: можно ли оформить справку без участия бывшего мужа, если нет, то в какой форме он должен дать свое согласие? Можно ли оформить только ребенка (я прописана в Ленинградской области) и сколько стоит такая услуга? Спасибо.
Юлия, ваша регистрация значения не имеет юридического, ребенка отправляете в школу и все. Пусть прописан у папы и все. Зачем такие трудности.