Заключение трудового договора и выплата декретных - важные вопросы для беременной работницы
допук к работе официально т.е с записью в трудовой изданием приказа о приеме и наличием отчислений в фсс и пенсионный является заключением трудового договора и оформление письменного договора не требуется. т.е если все официально офрмлено пособие в связи с беременностью и родами вам выплатят. об официальном характере работы говорят приказ о приеме внесение записи в трудовую подача заявления в бухгалтерию о предоставлении стандартных налоговых вычетов представление работодателю инн и снилс паспорта в копии и удержание из зарплаты и перечисление взносов в пф фсс и подоходного налога по форме 2ндфл