Негарантийный ремонт моего телевизора - возможность обращения в суд с требованием неустойки
Мой телевизор продержали в негарантийном ремонте 1 год, вернули только, когда я написала письменное требование - в неисправном состоянии, без задней крышке. Могу ли я обратиться в суд с претензией и требованием неустойки? Срок ремонта и сумма ремонта не были указаны, я ничего не оплачивала.
Лучший ответ
Подробнее вопрос пожалуйста.
У нас сломался телевизор-вызвали мастеров,они попробовали его сделать у нас дома,потом сказали,что забирают в цех и привезут на следующей неделе.В течении года я звонила,его не сделали,я просила вернуть в неисправном виде.Потом я написала письменно вернуть мой тв и отправила с уведомлением о вручении.Его привезли без задней крышки.Могу ли я обратиться в суд с требованием возмещения ущерба?В квитанции поломка не указана -просто написано,что он не работает и забран в цех.Стоимость ремонта с его слов -3000.Но я их должна была оплатить ,когда мне вернут тв.