Как правильно справиться с долгами по кредиту и защитить имущество семьи от угроз банка?
Звонить по месту вашей регистрации или по месту нахождения вашего имущества (доли имущества) звонить имеют право. НО! кроме ночного времени, и в разговоре не имеют права угрожать каким либо образом.
Если есть угрозы насилия или еще чего то пишите заявление в полицию.
Самостоятельно сотрудники банка или коллекторы не имеют право входить в ваше жилое помещение и производить какие либо действия.
В помещение имеют право войти приставы на основании исполнительного документа, который выносится на основании решения суда.
Приставы могут произвести опись и арест имущества. Потом придется доказывать что имущество в квартире все принадлежит родственникам а не вам.