Как правильно провести приватизацию коммунальной квартиры при решении суда в отношении бывшего мужа и дочери - советы и последовательность действий
Меня интересует вопрос о приватизации коммунальной квартиры, решение суда дали на бывшего мужа на меня и дочь, как нам лучше сделать, на кого приватизировать комнаты? Муж может отказаться от приватизации. Спасибо. И с чего начинать?
Лучший ответ
приватизируйте на всех. Если даже муж и откажется, то это в любом случае сохранит за ним право пользования данным помещением.
Спасибо за ответ!