Как вернуть свой автомобиль после обнуления договора купли-продажи и оформления на третью сторону?

Я продал машину по расписке, покупатель оформил Автомобиль на 3 лицо, Затем обнулил договор купли продажи с 3 лицом, в итоге закончилось место в ПТС (Паспорт Транспортного Средства) ,в данный момент машина на учете стоит на мое имя, с момента продажи автомобиля по рукописной расписке прошло около 3-х с половиной месяцев, могу ли я забрать свой автомобиль каким нибудь путем или выкупить за такую же сумму без согласия покупателя.? Спасибо огромное заранее за ответ!
Лучший ответ

Можете, обратитесь в полицию с заявлением об угоне, найдут и машину вернут Вам, а потом будете разбираться!

Хотел бы узнать имею ли я право отвоевать свой автомобиль,и каким путем это можно сделать? Человек купивший у меня автомобиль продал авто по договору купли продажи с потделкой моей подписи,затем расторг договор.