Как вернуть свой автомобиль после обнуления договора купли-продажи и оформления на третью сторону?
Я продал машину по расписке, покупатель оформил Автомобиль на 3 лицо, Затем обнулил договор купли продажи с 3 лицом, в итоге закончилось место в ПТС (Паспорт Транспортного Средства) ,в данный момент машина на учете стоит на мое имя, с момента продажи автомобиля по рукописной расписке прошло около 3-х с половиной месяцев, могу ли я забрать свой автомобиль каким нибудь путем или выкупить за такую же сумму без согласия покупателя.?
Спасибо огромное заранее за ответ!
Можете, обратитесь в полицию с заявлением об угоне, найдут и машину вернут Вам, а потом будете разбираться!