Права арендатора - Может ли наймодатель выселить семью с маленьким ребенком до окончания оплаченного периода?
Эльдар, может только после окончания действия договора аренды. И то, если вы добровольно не освободите помещение, то по решению суда. Если будете обжаловать данное решение, то до конца лета точно затяните дело.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
собственник может сделать все гораздо проще и вы выедете из комнаты гораздо раннее чем через срок, ошибочно указанный Степановым.Например собственник вселится сам или начнет ремонт в своей собственности и вы вынуждены будете переехать.Так что сами считайте что вам целесообразнее делать..