Описание расписания игры на фортепиано для профессиональных музыкантов и их ребенка.
Мой ребенок и я профессиональные музыканты. Укажите, пожалуйста, конкретные рамки времени, в которые мы можем играть на фортепиано. А то мы не можем постоянно подстраиваться под время, удобное каждому соседу.
Подстраиваться к каждому соседу,не надо, а вот уважение проявлять надо.Квартиры, как правило, предназначены для проживания, а не для использования их с целью реализации своих профессиональных возможностей. Представьте себе, что сапожник будет чинить обувь у себя в квартире Если у Вас в доме плохая шумоизоляция, то жалобы от соседей будут поступать систематически, не зависимо от времени суток.Лучший выход,это иметь собственный дом. Что касается времени, то это с 8час.утра и до 22ч.