Если у меня третьим лицом выступает Администрация Купанского сельского округа я должна писать что это государственное
Уважаемая Юлия.
В исковом заявлении так и укажите: "Третье лицо: Администрация Купанского сельского округа (совета) такой-то области".
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Администрации муниципальных образований являются юридическими лицами в силу закона "О местном самоуправлении". Организационно-правовая форма данных структур либо не указывается, либо (в отдельных субъектах РФ) указывается как муниципальное учреждение (например МУ "Администрация города Иваново"). Думаю, будет правильней, если Вы укажете данные Администрации без ссылки на организационно-правовую форму.